логин :
пароль :
Ucluba Banner

Главная » Новости

Автор: admin
4 марта 2008 13:15

Сталкер Steve Porter

Совершая мировые турне совместно с ди-джеями, знакомыми каждой собаке, Sasha и Chris Fortier, а также продвигая свой собственный стиль «porterhouse» (progressive house с techno составляющими), Стив признает свою осторожность в пользовании благами, которые дает ему глобальный успех. «Он усложняет процесс взаимопонимания с поклонницами», — говорит артист. «Я видел, как некоторые фанатки зацикливаются на ди-джее. Так, когда ди-джей возвращается в их город, то ему приходится иметь дело с демонами, если вы понимаете о чем я. Иногда встречаются девочки, которые даже забывают о присутствии там же ее бойфренда. В таком случае мне приходится просто игнорировать таких. Я должен находить высший путь из такого рода ситуаций», — смеется он.

Год назад Стив уже описывал в одном из интервью свои стрессовые ощущения, побочные продукты промышленности или, как он назвал это — «bitch to the industry». И в этот раз он лишь пояснил, что подразумевал под этим определением тогда: «Мой комментарий к «подлостям профессии» касается, в основном, развития ди-джея во времени. Вы всегда находитесь под давлением, сопровождающим движение вперед под пристальными взглядами фанатов. Я считаю, что музыкальная промышленность идет дальше с вами или без вас! Вы должны осознавать это и развиваться, отталкиваясь от этого».

«Географически музыкальный мир очень разнообразен, некоторые регионы любят техно, некоторые электро, и я работаю над своим саундом, я хочу звучать лучше и лучше». Эта философия, хочу заметить, служит Стиву отменно, она принесла ему собственный лейбл — PH Recordings, подстроенный под себя и друзей. «Около полугода назад я решил, что пришло время для собственного лейбла. Главным образом потому,что у меня была команда для подобного бизнеса. Я всегда хотел иметь собственную платформу для производства музыки. Как художнику, мне приятно осознавать, что любые мои эксперименты будут изданы. Это роскошь в некотором смысле. Думаю, лейбл – это инструмент для взаимосвязей с другими артистами и задействованными в индустрии людьми, особенно, когда совершаешь туры и предлагаешь хорошим продюсерам дом и поддержку».    

Каждый заслуженный ди-джей или надеящийся им стать должен прогрессировать или, в данном контексте, быть сталкером. У кого-то получается (может это качество и зовется хоризмой), у кого-то нет. Время всегда подчищает ряды, как вода полирует камень.

Источник: www.dj.ru

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ СТИЛИ

2-Step/British Garage (Speed Garage), Acid House, Acid Jazz, Acid Rock, Acid Techno, Alternative Rap, Ambient, Ambient Breakbeat, Ambient Dub, Ambient House, Ambient Techno, Atmospheric, Bass Music, Big Beat, Breakbeat, British Psychedelia, British Rap, Club/Dance, Comedy Rap, Contemporary R&B Смотреть все стили (94)

НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ЗА СТИЛЬ?

DJ - DJ, \nPsychedelic - Psychedelic, \n2-Step/British Garage (Speed Garage) - 2-Step/British Garage (Speed Garage), \nProgressive Electronic - Progressive Electronic, \nDark Ambient - Dark Ambient, \nBritish Psychedelia - British Psychedelia, \nRave - Rave, \nGarage Rock - Garage Rock, \nJazz-House - Jazz-House, \nPop-Rap - Pop-Rap, \nAcid Jazz - Acid Jazz, \nIDM - IDM, \nHard House - Hard House, \nAmbient House - Ambient House, \nNeo-Electro - Neo-Electro, \n

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ

15 July 2008

Van Belousoff - Love will find you

Питерский лейбл Inferno People Promo, совместно с Diamond Records представляют очередной релиз российского музыканта Van BelousOFF. Стилистически сложно определить какой-то один стиль, в котором выдержан весь альбом. Скорее лучше сказать...

подробнее...

МУЗЫКАЛЬНЫЕ РЕЛИЗЫ В ОДНОЙ КУЧЕ

ПАРТНЕРЫ НАШЕГО ПОРТАЛА
Partner Dj Os Rave DJs DJ Favorite D-J.ru Mobile iLinks Refo