логин :
пароль :
Ucluba Banner

Главная » Новости

Автор: admin
11 августа 2007 03:32

Z-15. Фрик-культура

Нася Демич, известная московская фрик дива, выпускница колледжа Сentral Saint Martins College of Art & Design в Лондоне. Ее одежда, ее творчество в целом — зарождаются на границе реального мира и соседнего с ним, грустного, лиричного, выдуманного.

DJ.RU: Привет! Расскажи, для начала, как ты попала на КаZантип.

Нася: Привет, привет! Зовут меня Нася Демич, я фрик-дизайнер. Делаю костюмы, декорации для клубов, интересные вечеринки, постановки, перформансы, фото и видео проекты. Прошлым летом я делала фрик-парад в Москве. Это было 1 июля. После чего меня пригласили на КаZантип. Человека, пригласившего меня, зовут Дэн, у него здесь был бар в прошлом году. Он хотел организовать на территории КаZантип Fashion Week. Предложил мне привезти свои костюмы. Я костюмы везти отказалась, так как на КаZантипе ни разу до этого не была, а слухи про него ходят разные. Сами знаете. А вот фрик-парад решила делать. И меня тут с этой идеей поддержали. Уже на КаZантипе я встретилась с другими интересными дизайнерами, такими как, например, Егор Зайцев. Короче, дальше был фрик-парад. Собралось много народу, очень яркая и интересная толпа. Мы прошествовали через Поповку, гремели ведрами, пели и веселились. Было весело, душевно, всем понравилось. После чего меня порекомендовали в правительство. Так я и стала министром фрик-культуры. Соответственно в этом году я уже приехала как правительство. Собственно, ничего такого особенного в работе правительства нет, но расслабляться тоже не дают. Никита у нас строгий, но справедливый, и я его понимаю. Потому что КаZантип такое место, где по-другому нельзя.

— Какие планы у тебя на этот сезон? Что было, что будет?

— Ну, в этом году мы устраивали шоу на официальном открытии и на открытии «Марса». На Марсе у нас было большое количество костюмов. Так как это другая планета, то, соответственно, были инопланетяне. Было круто. 4 августа провели фрик-парад. Праздник получился более чем замечательный. И если честно, хочется вывести его на более глобальный уровень, как например Лав-парад в Германии. Так же я теперь ответственная за массу мероприятий, таких например, как свадьбы. Завтра у нас будет Флэш-Моб. Будем выкладывать на песке различные фигуры. Съемка будет происходить с воздуха, должно получиться здорово. А также я хочу организовать опять же на Марсе огненный город. Но все будет зависеть от погоды.

— Все, о чем ты рассказала, происходит на Марсе. Почему именно это место ты выбрала для проведения своих мероприятий? Ведь Марс почему-то не так популярен, как ожидалось.

— Да, Марс, к сожалению, а может и к счастью, не популярен. Я даже не знаю, плохо это или хорошо. Почему-то пошел слух еще с самого начала, что Марс — это VIP зона. И, как ни странно, это закрепилось в массах. Народ приходит, видит небольшое количество людей и уходит. Но Марс дает очень большой простор для действий одной только своей территорией. Надеюсь, что благодаря нашим мероприятиям Марс все же заимеет популярность.

— Пожелай что-нибудь напоследок Великому Народу.

Ну что пожелать… по-моему, все ясно. Желаю Народу не бояться своих желаний, идти к чему-то светлому, быть самим собой!

Источник: www.dj.ru

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ СТИЛИ

2-Step/British Garage (Speed Garage), Acid House, Acid Jazz, Acid Rock, Acid Techno, Alternative Rap, Ambient, Ambient Breakbeat, Ambient Dub, Ambient House, Ambient Techno, Atmospheric, Bass Music, Big Beat, Breakbeat, British Psychedelia, British Rap, Club/Dance, Comedy Rap, Contemporary R&B Смотреть все стили (94)

НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ЗА СТИЛЬ?

Indie Electronic - Indie Electronic, \nDeep House - Deep House, \nTechno-Tribal - Techno-Tribal, \nHardcore - Hardcore, \nTribal-House - Tribal-House, \n2-Step/British Garage (Speed Garage) - 2-Step/British Garage (Speed Garage), \nHip-Hop/Urban - Hip-Hop/Urban, \nComedy Rap - Comedy Rap, \nParty Rap - Party Rap, \nLatin Rap - Latin Rap, \nTrance - Trance, \nObscuro - Obscuro, \nAmbient Dub - Ambient Dub, \nDisco House - Disco House, \nQuiet Storm - Quiet Storm, \n

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ

15 July 2008

Van Belousoff - Love will find you

Питерский лейбл Inferno People Promo, совместно с Diamond Records представляют очередной релиз российского музыканта Van BelousOFF. Стилистически сложно определить какой-то один стиль, в котором выдержан весь альбом. Скорее лучше сказать...

подробнее...

МУЗЫКАЛЬНЫЕ РЕЛИЗЫ В ОДНОЙ КУЧЕ

ПАРТНЕРЫ НАШЕГО ПОРТАЛА
Partner Dj Os Rave DJs DJ Favorite D-J.ru Mobile iLinks Refo