Единственное «но»: вряд ли эта сумка подойдет тем женщинам, которые собирают вещи в свою сумку по принципу «что вижу, то и кладу». Из-за страха, что под рукой в течение долгого дня может не оказаться того, что нужно, женская сумка часто наполняется всякой всячиной, и мужчины не перестают шутить на тему «непознанных глубин» женских ридикюлей. Так вот, если подобная привычка вам свойственна как никому, лучше воздержитесь от этой покупки.
Зато более организованным представительницам прекрасного пола этот аксессуар подойдет как нельзя лучше. D&G Patent Convertible Bag представляет собой прозрачный пластик с двумя внешними карманами по бокам. Эти карманы сделаны из черной лакированной кожи (кстати, туда рекомендуется класть то, что все-таки не предназначено для посторонних глаз).
Сумку можно носить на плече с помощью позолоченной цепочки, а также с помощью кожаных ручек. На боковых карманах сделаны металлические позолоченные вставки.
Источник: http://style.rbc.ru



Обсуждение