«Это то, что я давно хотела сделать, однако не чувствовала, что пришло время. Теперь это естественный следующий шаг», — объяснила Мосс. Говоря о новых духах, Мосс упомянула, что первые ноты его будут свежими и легкими, однако затем аромат будет становиться более сексуальным. Кроме того, модель заявляет, что она не просто будет лицом нового парфюма, но и будет занимать одну из руководящих должностей в новом проекте. Сам аромат появится в продаже довольно скоро: в Европе и Азии – в сентябре, а в США – в следующем году.
«Я хочу, чтобы духи позволяли мне чувствовать свежесть и легкость в течение всего дня. И я хочу ощущать себя сексуальной», — говорит Кейт.
Возможно, в скором времени «Kate by Kate Moss» составит конкуренцию духам австралийской поп-звезды Кайли Миноуг, которые называются «Sweet Darling». Напомним, что аромат «Darling» стал топовым среди духов от знаменитостей, однако, по словам экспертов, Кейт получит 65 миллионов прибыли от духов в течение двух лет, что может стать неутешительной новостью для линейки «Darling».
Источник: FashionTime



Обсуждение